Geschäftsstelle

Berufsverband der Heilpädagoginnen und Heilpädagogen
Fachverband für Heilpädagogik (BHP) e.V.
Geschäftsstelle
Herzbergstrasse 82–84
10365 Berlin

Telefon: 0 30 – 40 60 50 60
Fax: 0 30 – 40 60 50 69
eMail: info@bhponline.de

Vereinsregister-Nummer:
Berlin-Charlottenburg unter VR 25622 Nz

Organigramm des BHP

Organigramm BHP-GmbH-Archiv 2019Sie können das Organigramm auch als PDF-Datei herunterladen:

20191119, Organigramm BHP GmbH Archiv 2019

Ihr Weg zu uns
Mit Klick auf den nachfolgenden Link öffnet sich in einem neuen Tab Google Maps. Erst dann werden Ihre Daten an Google übertragen.

Ich bin einverstanden – ich möchte zu Google Maps.

Geschäftszeiten

Montag 14:00 – 16:00
Dienstag 09:00 – 13:00
  14:00 – 17:30
Mittwoch 09:00 – 13:00
  14:00 – 16:00
Donnerstag 09:00 – 13:00
  14:00 – 17:30
Freitag 09:00 – 13:00

In der Geschäftstelle arbeiten
Kai-Raphael TimpeKai-Raphael Timpe
Geschäftsführer
kai.timpe@bhponline.de
Doris AlbertDoris Albert
stv. Geschäftsführerin
doris.albert@bhponline.de

Eva WaldhelmEva Waldhelm
Fachreferentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

eva.waldhelm@bhponline.de

Dagmar VogelDagmar Vogel
Sekretariat
dagmar.vogel@bhponline.de
Gudrun KrahmannGudrun Krahmann
Verwaltung und Mitgliederservice
gudrun.krahmann@bhponline.de
Sabine SchmidtSabine Schmidt
Rechnungswesen
sabine.schmidt@bhponline.de
Europäische Akademie für Heilpädagogik (EAH) im BHP
Michaela MenthMichaela Menth
Fachreferentin EAH
michaela.menth@eahonline.de
Marion JantzenMarion Jantzen
Sekretariat EAH
marion.jantzen@eahonline.de
Luise Kumm 

 

Fachliche Assistentin                  luise.kumm@eahonline.de

BHP Berufs- und Fachverbands GmbH
Kai-Raphael TimpeKai-Raphael Timpe
Geschäftsführer
kai.timpe@bhponline.de

Eva WaldhelmEva Waldhelm
BHP Verlag/ BHP Agentur
eva.waldhelm@bhponline.de
Elvira HaaseElvira Haase
Buchhaltung und Rechnungswesen
elvira.haase@bhponline.de
Gudrun KrahmannGudrun Krahmann
Versand und Rechnungswesen
gudrun.krahmann@bhponline.de