Menu

Geschäftsstelle

Berufsverband der Heilpädagoginnen und Heilpädagogen
Fachverband für Heilpädagogik (BHP) e.V.
Geschäftsstelle
Michaelkirchstraße 17/18
10179 Berlin

Telefon: 0 30 – 40 60 50 60
Fax: 0 30 – 40 60 50 69
eMail: info@bhponline.de

Vereinsregister-Nummer:
Berlin-Charlottenburg unter VR 25622 Nz

Organigramm des BHP

Organigramm des BHP 2017Sie können das Organigramm auch als PDF-Datei herunterladen:

Organigramm BHP GmbH Archiv 2017

Ihr Weg zu uns
Mit Klick auf den nachfolgenden Link öffnet sich in einem neuen Tab Google Maps. Erst dann werden Ihre Daten an Google übertragen.

Ich bin einverstanden – ich möchte zu Google Maps.

Geschäftszeiten

Montag 14:00 – 16:00
Dienstag 09:00 – 13:00
14:00 – 17:30
Mittwoch 09:00 – 13:00
14:00 – 16:00
Donnerstag 09:00 – 13:00
14:00 – 16:00
Freitag 09:00 – 13:00

In der Geschäftstelle arbeiten
Kai-Raphael TimpeKai-Raphael Timpe
Geschäftsführer
kai.timpe@bhponline.de
Doris AlbertDoris Albert
stv. Geschäftsführerin
doris.albert@bhponline.de

Eva WaldhelmEva Waldhelm
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

eva.waldhelm@bhponline.de

Dagmar VogelDagmar Vogel
Sekretariat
dagmar.vogel@bhponline.de
Gudrun KrahmannGudrun Krahmann
Verwaltung und Mitgliederservice
gudrun.krahmann@bhponline.de
Sabine SchmidtSabine Schmidt
Rechnungswesen
sabine.schmidt@bhponline.de
Europäische Akademie für Heilpädagogik (EAH) im BHP
Michaela MenthMichaela Menth
Fachreferentin EAH
michaela.menth@eahonline.de
BHP Berufs- und Fachverbands GmbH
Kai-Raphael TimpeKai-Raphael Timpe
Geschäftsführer
kai.timpe@bhponline.de

Eva WaldhelmEva Waldhelm
BHP Verlag
eva.waldhelm@bhponline.de
Elvira HaaseElvira Haase
BHP Berufs-
und Fachverbands GmbH
elvira.haase@bhponline.de
Gudrun KrahmannGudrun Krahmann
Versand und Rechnungswesen
gudrun.krahmann@bhponline.de