Menu

BHP | Landesgruppe Nordrhein-Westfalen


Landesgruppe Nordrhein-Westfalen



Landesbeauftragte

Trudi Baum

Trudi Baum
Landesbeauftragte
g-baum@unitybox.de

Karen Riemann

Karen Riemann
stv. Landesbeauftragte
Tel.: 05251 / 1421415
karen.riemann@web.de


Landessprecherin der Selbstständigen

Katharina WeidenfellerKatharina Weidenfeller
Tel.: 0201 / 721179
Fax: 0201 / 721179
katharina.weidenfeller@t-online.de


Aachen und Umgebung

Daniela Bercke

Daniela Bercke
Tel.: 02451 / 8450
dbercke@t-online.de

Stefanie Zell
Tel.: 0173- 56 55 677
fitzibitz@gmx.de


Bad Münstereifel und Umgebung

Trudi Baum

Trudi Baum
g-baum@unitybox.de

 

 


Bergischer Kreis

15xx-xx-leerKatharina Schrader

bhp-Engelskirchen@gmx.de


Bonn und Umgebung

15xx-nrw-flossbach

Sonja Velten
Tel.: 0228 / 9676390
BHPBonn@gmx.de
SonjaVelten@gmx.de

Simone Binzenbach

diebinzi@gmx.de 


Dortmund | Bochum

Kirstin SchmidtKirstin Schmidt
Kirstin.schmidt@ok.de
Jens ArnoldJens Arnold
Tel.: 0160 / 97974081
jens.h.arnold@web.de
Aileen Neumann
aileen.neumann@yahoo.de


Düsseldorf

15xx-xx-leerJustin Meuschke
bhp.region.dus@arcor.de


Essen | Duisburg (Ruhrgebiet)

Frank RadkeFrank Radke
Tel.: 0203 / 792483


Hamm | Siegen | Sauerland

Monika NeuhausMonika Neuhaus
Tel.: 02383 / 4418
neuhaus.m@web.de
Manuela WohlgethanManuela Wohlgethan
Tel.: 02925 / 3633 (p)
Tel.: 02922 / 1254 (d)
m.wohlgethan@gmx.de (p)
kita-werl-nord-2@werlcom.biz (d)

Münster und Umgebung

Das Amt ist zurzeit nicht besetzt.


Olpe und Umgebung

15xx-xx-leer

Eva-Maria Vogelheim
hp.vogelheim@googlemail.com


Ostwestfalen | Lippe

Karen RiemannKaren Riemann
Tel.: 05251 / 1421415
karen.riemann@web.de


Ostwestfalen | Lippe-Nordost

Sandra KemmannSandra Kemmann
Tel.: 05703 / 517011


Wesel

15xx-xx-leer
Das Amt ist zur Zeit nicht besetzt.




10. April 2017
Am 6. April, unmittelbar vor dem Aufbruch in die Osterferien, fand sich ein sehr interessanter und interessierter Kreis von Mitgliedern und Gästen ein, um im…

Weiterlesen

7. Oktober 2016
Der BHP – das sind wir! Unter diesem Motto waren alle Mitglieder und Ehrenamtliche aus NRW, Niedersachsen und Hessen zum Regionalforum Mitte eingeladen, welches am…

Weiterlesen